
со стороны выглядит абсолютно образцовым семьянином, но у всех можно найти скелет в шкафу. По информации в СМИ, 11 лет назад певец был в шаге от развода с женой Еленой. Причиной проблем в звездной семье стала роковая брюнетка , ставшая в 2010 году победительницей конкурса «Мисс Россия».
Маликов, по слухам, не устоял перед красотой молодой модели. Как сообщает источник, певец был настроен серьезно и хотел оставить супругу ради новых отношений. Однако Елена боролась за то, чтобы сохранить их брак. На какие меры она пошла ради того, чтобы удержать мужа, никто не знает.

«Дмитрий настолько потерял голову, что жена Елена готова была собственными руками подпортить внешность эффектной и яркой соперницы (которая значительно моложе ее)»,
— сообщает .
К счастью, семья Маликова не развалилась
Любопытно, что сам Дмитрий никогда не делился в интервью комментариями о проблемах в браке. Он привык не афишировать подробности личной жизни. Этому же правилу следует его дочь , которая отказывается .
Комментарии