Брэд Питт отказался от отснятого материала своего фильма о "Формуле-1" из-за проблем со спонсорами на фоне недавно завершившейся забастовки актёров. Об этом сообщает .
Название его совместного с режиссёром Джозефом Косински фильма неизвестно, сам Питт сыграл в нём главную роль. Сопродюсерами стали Джерри Брукхаймер и звезда "Формулы-1" Льюис Хэмилтон.

Питт появился в роли вышедшего на пенсию легендарного гонщика "Формулы-1", который соглашается потренировать многообещающего новичка.
Съёмки, в том числе с участием Питта, шли несколько недель, однако позже были заморожены из-за забастовки актёров, продлившейся 118 недель.
После завершения же забастовки проект внезапно оказался без спонсоров. "Это настоящий кошмар для Брэда и команды. В течение года планировалось снять множество событий, что позволило бы сократить расходы. Однако, поскольку все спонсоры поменялись, отснятый материал больше не существует. Брэду и Льюису очень обидно, они считают этот проект своим детищем".
Помочь не могут и на студии, которая работает над фильмом
Комментарии