Брежнева эмоционально обратилась к Меладзе: «Мы же не чужие!»

Звезды

74 Просмотры Откликов

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Социальные сети

Вера Брежнева высказалась об отношениях с мужчиной после развода. Звезда уверена, что после расставания можно остаться друзьями. По мнению поклонников, Вера намекнула на то, что именно такие отношения у нее сейчас с Константином Меладзе.

«Можно держать контакт, если оба этого хотят. Если один не хочет, в этом нет смысла, это будет странное одностороннее желание. Если двое взрослых людей говорят: «Спасибо тебе за этот путь. Мы же не чужие, сколько мы с тобой прожили?» — это прекрасно. У меня тоже есть такие отношения, я очень этому рада

С точки зрения зрелости ты уже понимаешь, в принципе, это норма. Но если люди не хотят общаться, надо их отпустить. Никогда через силу ты не сможешь ни с кем дружить», 

— поделилась Брежнева в личном блоге.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» заявила, что для счастливых отношений в браке важна эмоциональная близость. Чтобы укрепить ее, в паре важна честность и открытый диалог.

Говоря о своем опыте отношений с мужчинами, певица отметила, что ни о чем не жалеет.

 «Как можно о чем-то жалеть? Это мой путь, он сделал меня такой, какая я есть. Да, возможно, где-то хотелось бы постелить соломку, где-то не обидеть человека, не ранить. Но то, что вчера было, невозможно изменить», — заявила Вера.

Ранее мы писали о новом романе Веры Брежневой.  

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии