
Курьёзный случай произошёл с 30-летним гостиничным менеджером из Великобритании. Во время карантина он увлёкся просмотром телешоу с участием своей любимой певицы, выпивал — и в один из дней узнал, что сменил имя. Теперь его зовут не Томас Додд, а Селин Дион.
По данным , мужчина не помнит, как это случилось. Но, согласно письму с уведомлением, которое пришло через несколько дней, процедура обошлась ему в 89 фунтов стерлингов (почти девять тысяч рублей). Также он заказал восемь сертификатов по 10 фунтов, подтверждающих его новое имя. Впрочем, британец не расстроился, ситуация его больше насмешила, хотя у него были опасения, что придётся долго объяснять на работе, как он стал Селин Дион.
— Во время локдауна я смотрел много live-концертов по телевизору. Могу только предположить, что смотрел одно из её выступлений — и ко мне пришла "отличная идея" после нескольких рюмок, — поделился с журналистами бывший Томас Додд
Ранее возлюбленная Илона Маска канадская певица Си Буше, известная как Граймс, . Теперь она будет представляться как Си. Видимо, под этим же именем будут выходить её композиции.
Комментарии