Причина экономической привлекательности для западных футбольных фанатов кроется в падении российского рубля. В результате британцы могут потратить в России меньше, чем, скажем, в Бразилии.
Журналисты Великобритании рассказали не только о падении рубля, но и дешевых продуктах. Речь идет, в частности, о таких товарах, как пиво и бургеры, передает . Они стоят в России в два-три раза меньше, чем в странах – хозяевах предыдущих мундиалей. Единственным напитком, российская стоимость которого оказалась выше, стал кофе.
Кроме того, отмечается, что цены на жилье в нашей стране заметно уступают британским, сообщает The Daily Mail. От таких плюсов британцы в полном восторге и с нетерпением ждут начала ЧМ-2018.
В преддверии мундиаля Роскачество оценило российское пиво
Напомним, ЧМ-2018 по футболу стартует 14 июня. Матч открытия состоится на стадионе "Лужники" в Москве – команда России сыграет со сборной Саудовской Аравии. Игры пройдут в 11 городах. На групповом этапе наша страна встретится с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.
Комментарии