
уже вернулся из кратковременного отпуска, который . Но телеведущий продолжает радовать фанатов фотографиями, которые он сделал во время вояжа.
На этот раз Галкин поразил своими способностями. Он подпрыгнул вверх на высоту больше метра. Получился прыжок, достойный Брюса Ли, Ван Дамма и даже Спайдермена. Правда, «добрые» подписчики вспомнили не только мастерские трюки кинозвезд, но и знаменитые фотошедевры с участием . Именно она в свое время (больше 10 лет назад!) ввела моду в отечественном шоу-бизнесе на провокационные снимки с Мальдив. Изначально она фотографировалась , потом перешла на яхты.
Особенно людей заинтересовало, как Галкину удалось сделать такой кадр
В очередной раз телеведущий произвел фурор не только трюком, но и накачанной фигурой. Он безусловно находится в прекрасной форме. Видимо, весь прошедший год, пока люди экспериментировали с кулинарными изысками во время карантина, Макс активно занимался спортом и следил за питанием. И, по всей видимости, так же занималась собой и его супруга, . Во время своих нечастых выходов в свет в этом году она поражала друзей и фанатов .

Комментарии