«Будем бороться дальше»: Собянин оценил работу ПВО Москвы

Общество

27 Просмотры Откликов

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил благодарность Министерству обороны и Вооружённым силам РФ за исключительно высокую результативность столичной ПВО при отражении атак беспилотников. Об этом он сообщилв беседе с РБК.

Собянин подчеркнул, что оборонное ведомство и армия действуют ответственно. Столичные власти, в свою очередь, предпринимают шаги для повышения эффективности борьбы с БПЛА.

«Будем бороться дальше», — добавил градоначальник.

По его словам, атаки не влияют на работу городских служб — они продолжают функционировать в штатном режиме, хотя во время налётов переходят на усиленный режим работы.

Кроме того, Собянин рассказал, что последствия любых чрезвычайных происшествий ликвидируются в максимально короткие сроки, а пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии