
Старшая дочь
А накануне Екатерина праздновала День бабушек и дедушек и снова воспользовалась поводом показать фанатам подросших малышей. Снимки, судя по всему, были сделаны в американском доме дочери телеведущих, ведь Анастасия уже давно живет с мужем в США.
Звездная пара уютно расположилась на диване. Екатерина держала одного малыша, а Александр кормил из бутылочки второго. К супругам подошел их старший внук Петр и с нежностью поцеловал бабушку в щеку.
Екатерина отметила, что задача бабушек и дедушек — просто любить, а воспитанием пусть занимаются родители.
«Пусть воспитанием занимаются родители, а мы будем просто любить»,
— так и написала Стриженова.
Стоит отметить, что дочь телеведущей не афишировала свою беременность
«Это все стоило того, безусловно. Я выдержала до 38 недели: водила машину и чуть-чуть даже работала в третьем триместре, занималась старшим, готовила. Хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал. Моему мужу я сама леплю памятник. Но все 38 недель я понимала одно: что дальше будет сложнее… Гораздо сложнее вырастить достойного человека, чем родить двоих, даже без кесарева, даже с шестиминутной разницей», — признавалась Анастасия.
Комментарии