Одна из самых ярких участниц телестройки Ирина Пинчук согласилась создать пару с недавно вернувшимся на проект Саймоном Марданшиным. Такой поворот для многих стал шоком.
Ирина никогда не была обделена вниманием на "Доме-2". Парни идут к ней толпами. Так, на прошлой неделе о намерении добиться расположения знойной красавицы заявили сразу двое – Саймон Марданшин и Никита Шалюков. А до этого Пинчук отдыхала вместе с Романом Гриценко на Острове любви.
Поговаривали, что между Ирой и Ромой возникла интимная связь, которая очень не понравилась Ольге Бузовой, ведь телеведущая давно имеет виды на Гриценко
Когда же Саймон и Ирина объявили себя парой, зрители нашли подтверждение своим догадкам. По мнению фанатов "Дома-2" Бузова сияла от счастья, после решения участников телестройки быть вместе.
"Главное бузова рада,что она от Гриценко отстала", "Вот Оля
молодец, круто все подстроила", "Ой, а Буз то аж подпрыгивает от
радости, теперь Гриценко снова ее", – написали в соцсети поклонники
проекта (орфография и пунктуация авторов сохранены –
прим.ред.).
Комментарии