По словам Светланы, накануне трагедии муж вернулся из Новокузнецка.
Видео © LIFE
Вдова погибшего в драке жителя Барнаула рассказала Лайфу о том, каким был её супруг и какого наказания она хочет для подозреваемого в убийстве, а также для его подруги, из-за которой Павлу нанесли смертельный удар.
По словам Светланы Рохловой, в роковой вечер они собрались отметить день рождения её сестры. Для этого супруг, у которого был свой строительный бизнес, вернулся из Новокузнецка. В кафе всё было мирно, но ближе к полуночи появились две женщины и мужчина. Между ними и ещё одним посетителем произошёл конфликт. В результате Павел, решивший заступиться за одного из участников, погиб.
— Он был очень добрым, отзывчивым. Кто если просил у него помощи, по возможности он не отказывал, — призналась Светлана в беседе с Лайфом.
— Максимальное
Ранее супруга погибшего в драке мужчины заявила, что
Комментарии