"Была Паулина, стала Полина". Фёдора Бондарчука заподозрили в романе с Полиной Подплетённой

ЖенскийЖурнал

19 Просмотры Откликов

58-летнего Фёдора Бондарчука, который недавно расстался со своей второй женой Паулиной Андреевой, заподозрили в новом романе. 

Как пишет "Экспресс Газета", в светских кругах ходят слухи о романтических отношениях кинорежиссёра с 30-летней Полиной Подплетённой. "Подслушала свежие тусовочные сплетни. Говорят, что Фёдор Бондарчук оправился от развода и даже завёл себе новую зазнобу. На этот раз не актрису, а светскую даму. Я бы даже сказала, тяжёлый люкс", — приводит издание слова инсайдера.

Полина Подплетённая
Полина Подплетённая
Полина Подплетённая
Полина Подплетённая
Полина Подплетённая
Полина Подплетённая
Полина Подплетённая
Полина Подплетённая

Полина Подплетённая развивает свой личный блог и является совладелицей модного бренда одежды. Подтверждения её связи с Бондарчуком пока нет, но в сети возможный роман уже активно обсуждают. Одни шутят о том, что Фёдор променял "Паулину на Полину", а другие и вовсе заявляют, что он нашёл себе "улучшенную версию" бывшей жены

Сами Бондарчук и Подплетённая слухи пока не комментировали.
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Полина Подплетённая
Полина Подплетённая

Стоит отметить, что после объявления о разводе с Паулиной Андреевой Фёдора не раз подозревали в романах с известными женщинами: в том числе с актрисами Софьей Синицыной и Яниной Студилиной. Подозревали даже, что режиссёр изменял жене с Синицыной, но та это отрицала

Напомним, что Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук поженились в 2019 году после четырёх лет отношений. До этого Фёдор был 25 лет женат на Светлане Бондарчук. От неё у него есть двое взрослых детей и внуки. С Паулиной Фёдор воспитывает общего сына Ивана, которому сейчас четыре года. Как пишут СМИ, после объявления о разводе Паулина съехала от Бондарчука и забрала сына с собой.

Фото: paulinaandreeva_, pollyhey/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии