
Убитая в Москве 30-летняя девушка-хореограф проработала в одной из столичных танцевальных студий чуть меньше года, а в последние два месяца практически не преподавала. Она была яркой, доброй и весёлой. Об этом Лайфу рассказала гардеробщица организации.
По словам женщины, у убитой не было поклонников, она всегда была одна. Девушка иногда опаздывала на работу, а после занятий, бывало, очень быстро уходила домой, будто её кто-то ждал.
— Такая весёлая, она добрая такая девушка была. Всё время "здравствуйте, до свидания, как дела?" — вот такая была хорошая, весёлая. Она всё время одна, никто не провожает, — поделилась собеседница Лайфа.
Гардеробщица также отметила, что погибшая приходила со своей подругой, которая до сих пор посещает студию. По словам женщины, в последнее время та была грустной.
Напомним, нападение на девушку
Комментарии