Настя Ивлеева высказалась о своей жизни до скандальной "" и последовавшей "". По словам 34-летней блогерши, она уже давно не тоскует по светскому прошлому, а выбирает жить настоящим.
"Ни по чему не скучаю! Говорю совершенно искренне! Я научилась жить настоящим и только. В натуральном смысле — сегодняшним днём. Если бы я скучала, колупала, прокручивала, оплакивала, я бы не дожила до нынешнего дня здоровым и сильным человеком", — написала Ивлеева в инстаграме*, добавив, что жизнь многогранна и всё происходит вовремя.
При этом Настя призналась, что с теплом вспоминает события прошлого, но считает, что куда важнее концентрироваться на будущем: "Мы не знаем, что нас ждёт впереди. То, что было, было фантастически. Но давайте не будем хоронить будущее".

Кроме того, блогерша вновь упомянула, что справиться с депрессией ей во многом , отметив, что с тех пор "ощущает присутствие Бога" в своей жизни.

Напомним, что Настя Ивлеева перестала появляться на российском телевидении и практически пропала из соцсетей после "", которую она устроила в клубе "Мутабор" два года назад. На фоне спецоперации России в Украине мероприятие вызвало , а его участники столкнулись с жёсткой травлей и были вынуждены
Примерно в тот же период она за Филиппа Бегака — родственника Никиты Михалкова. Вместе с мужем Настя активно (только за последний год супруги посетили , и ) и запустила шоу о жизни в деревне под названием "".


Фото: nastyaivleeva, agentgirl/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии