
05.11.2017
4 ноября, в День народного единства, Тимати дал свой последний в ближайшие несколько лет сольный концерт в Москве. В стенах «Олимпийского» собрались 28 тысяч преданных поклонников артиста. Даже настроенные скептически люди не могли не признать, что это было потрясающее шоу. Концерт длился 2,5 часа, за которые Тимати исполнил свои лучшие хиты разных лет. Конечно, в этот вечер на сцену вышли друзья и коллеги основателя Black Star inc. — Гуф, Григорий Лепс, группа «А'Студио», Филипп Киркоров, Егор Крид, Скруджи, Мот, Natan и другие.
В преддверии своего сольного концерта в «Олимпийском» Тимати обещал, что зрителей ждет немало сюрпризов. К счастью, певец не обманул публику. С концерта, который, к слову, длился два с половиной часа, люди не спешили уходить.
В тот вечер на сцене выступило немало артистов. Заглавной песней шоу стал трек «Поколение», записанный вместе с Гуфом, и, конечно, Долматов одним из первых появился на сцене вместе с Тимати. Также для зрителей выступили Григорий Лепс, Филипп Киркоров, группа «А'Студио» и подопечные основателя Black Star — Егор Крид, Мот, L'One, Natan, Скуджи, MC Doni.
За несколько месяцев до шоу Тимати заявил, что это его последний концерт в ближайшие несколько лет. Конечно, певец не мог не удовлетворить все желания своих поклонников. Так, в тот вечер Тимати исполнил не только свои новые хиты, но и те треки, которым уже около 10 лет — «Не сходи с ума», «Плачут небеса», «В клубе» и другие.
Файер-шоу, салюты, фейерверки, различные инсталляции и массивные конструкции — шоу получилось невероятно зрелищным. Завершился концерт динамичным хитом «В щепки»: все 28 тысяч зрителей встали со своих мест и вместе с исполнителями — Тимати, Мотом и Скруджи — «раскачали» «Олимпийский».
Бюст австралийки непрерывно растет с детства
Как сложилась жизнь самых ярких участников шоу «Голос»
Как прошел сольный концерт Ольги Бузовой в Москве
Комментарии