По слухам, у Павла появилась новая девушка

Минувшим вечером бывший супруг Марии Погребняк спровоцировал слухи о новом романе. Футболист Павел Погребняк посетил светское мероприятие . В СМИ сразу же рассекретили ее личность
Мария, которая тоже присутствовала на мероприятии, лишь добавила масла в огонь. Многодетная мама аккуратно намекнула, что сердце ее бывшего больше не свободно. Правда, сам Погребняк все слухи опровергает. В разговоре с журналистами издания 41-летний футболист заявил, что не знает никакую Софию. Молодая девушка, по словам прославленного спортсмена, никакого отношения к нему не имеет.
«Я один там был вроде, ну, Маша рядом бегала. На мероприятии было много гостей… Эта, как вы говорите, 18-летняя девушка, была не со мной. Эх, Машке это не понравится… Она то не в курсе», — сообщил журналистам Павел Погребняк.
Комментарии