В начале 2000-х любовная драма с участием Марии Вебер, Юлии Волковой и бизнесмена Парвиза Ясинова была у многих на слуху. Экс-солистка группы «Тутси» рассказала о том, как она рассталась с человеком, ставшим отцом ее единственного сына.

Мария Вебер с сыном Оскаром
Много лет назад Мария Вебер исчезла на некоторое время со сцены, решив посвятить себя семье. Она пошла на такую жертву ради своего избранника Парвиза Ясинова. Но он этого поступка не оценил и вскоре ушел от возлюбленной к «татушке» Юлии Волковой.
Впрочем, певица также рассталась с Ясиновым, родив ему сына
Самира. Недавно Мария Вебер призналась, что

Юлия Волкова и Парвиз Ясинов
Очевидно, что время сгладило шерховатости между экс-супругами и они сумели прийти к компромиссу ради счастья их общего отпрыска. Более того, Парвиз помогает Марии материально.
Добавим, что Оскар, по словам певицы, хорошо учится, делает успехи в изучении английского и немецкого языков, а также занимается баскетоболом и настольным теннисом. Мальчик неплохо поет, но идти по стопам мамы пока не собирается.
Комментарии