«Чёрные вдовы» стали чаще наводить смертельную порчу на мужей — бойцов СВО

Общество

17 Просмотры Откликов

Член СПЧ Марина Ахмедова рассказала, что к гадалке Валерии обращались жёны бойцов СВО с просьбой узнать, жив ли муж, и некоторые даже расстраивались, когда получали положительный ответ. Они просили ведунью сделать супругу порчу на смерть.

Валерия отправляет таких клиенток в бан, поскольку бойцы пользуются уважением у представителей магической индустрии, а сама Ахмедова посоветовала экстрасенсам обращаться в таких случаях не к тёмным силам, а к полиции. Сразу несколько медиумов подтвердили kp.ru, что такие запросы действительно есть, но бывают очень редко, а иногда обращаются тёщи.

«В семье иногда такие дела творятся, такая ненависть порой — вот и хотят зла зятю. Ну и выгоды для себя — чтобы денег получить за его гибель. Человек ещё жив, а люди уже делят его гробовые», — отметила экстрасенс Анна Печуева.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии