Четыре человека погибли в столкновении легковушки с «газелью» в Башкирии

Общество

51 Просмотры Откликов

В результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом в Башкортостане погибли четыре человека. Об этом сообщил начальник региональной Госавтоинспекции Владимир Севастьянов.

По его данным, ночью на 88-м километре автодороги Бураево-Старобалтачево-Куеда в Татышлинском районе произошло ДТП с участием «Лады Гранты» и «Газели». От сильного удара водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров — трое мужчин и одна женщина — скончались на месте.

«От удара огромной силы все четверо, находившиеся в легковушке, — водитель и три пассажира (трое мужчин и одна женщина), — погибли на месте. Водителя «Газели» и его пассажира с травмами доставили в ближайшую больницу», — заявил Севастьянов.

На место происшествия для выяснения всех обстоятельств выехали сотрудники управления ГИБДД и экспертно-криминалистического центра МВД по республике.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии