Четыре зубра-беглеца навели суету в посёлке под Петербургом

Общество

87 Просмотры Откликов

Четыре зубра держат в страхе жителей посёлков Зверево и Барышево в Выборгском районе Ленинградской области. Как сообщает "Mash на Мойке", месяц назад краснокнижные животные сбежали от местного фермера и теперь спокойно разгуливают на свободе.

Хозяин беглецов уверяет, что зубры не представляют для окружающих угрозы. Тем не менее односельчане 600-килограммовых зверей, мягко говоря, побаиваются. Между тем сегодня удалось поймать самца по прозвищу Крёстный — его уже вернули хозяину. Поймать остальных (Мухаил, Муром и девочка Муха) пока не удалось.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии