Число пострадавших при стрельбе в метро Нью-Йорка выросло до 16

Общество

175 Просмотры Откликов

Число пострадавших в результате стрельбы в метро Нью-Йорка увеличилось до 16 человек. У них зафиксированы огнестрельные ранения и другие травмы, о погибших не сообщается. Данные приводит ABC.

Как уточняется, выстрелы производились на нескольких станциях подземки. А из-за использования преступником дымовых шашек образовалось задымление. Сейчас полиция ведёт поиски подозреваемого. Глава полицейского управления города Кишант Сюэл заявила на пресс-конференции, что стрельбу устроил темнокожий мужчина, он действовал в одиночку.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии