Число жертв удара ВСУ по Белгороду выросло до семи

Общество

104 Просмотры Откликов

Число погибших после удара ВСУ по Белгороду выросло до семи. Об этом сообщает SHOT.

По данным телеграм-канала, в больнице скончался один из 20 пострадавших. Ранее было известно о шести жертвах украинской атаки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии