
Число погибших после удара ВСУ по Белгороду выросло до семи. Об этом сообщает
По данным телеграм-канала, в больнице скончался один из 20 пострадавших. Ранее было известно о шести жертвах украинской атаки.
2 года назад 104 Просмотры Откликов

Число погибших после удара ВСУ по Белгороду выросло до семи. Об этом сообщает
По данным телеграм-канала, в больнице скончался один из 20 пострадавших. Ранее было известно о шести жертвах украинской атаки.
Комментарии