"Чистое зло". Журналист Кононенко объяснил, чем избивший блогершу стример Mellstroy хуже Михаила Ефремова

Общество

229 Просмотры Откликов

Российский журналист и публицист Максим Кононенко объяснил, чем стример Mellstroy (Андрей Бурим), избивший в прямом эфире своего YouTube-канала девушку, хуже актёра Михаила Ефремова, устроившего в начале лета смертельное ДТП в центре Москвы.

Михаил Ефремов, конечно, сел пьяный за руль и убил человека. Но ведь в нём не было зла. А вот этот блогер, который бабу на стриме избил, причём избил совершенно жестоким образом, — это же чистое воплощённое зло, — написал журналист в своём телеграм-канале.

Кононенко вспомнил, как много критики обрушилось в адрес артиста после аварии, в которой погиб водитель курьерского авто, и задался вопросом о том, почему аналогичной реакции не вызвала ситуация со стримером.

Напомним, Андрей Бурим на глазах у сотен зрителей несколько раз ударил лицом об стол блогершу Алёну Ефремову после того, как между ними завязалась словесная перепалка. У девушки оказались в кровь разбиты губы и сломаны брекеты. Кроме того, в соцсетях она пожаловалась на сильные головные боли после инцидента и сообщила, что намерена обратиться в полицию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии