
Несколько дней назад
Продюсер Сергей Дворцов считает, что на самом деле у Киркорова с Бузовой нет никакого тайного романа. Ему кажется, что оба артиста заняты своей карьерой и даже не задумываются о поиске любви или создании крепкой семьи.
«Личная жизнь им не нужна, потому что они работают для себя, для страны, для сцены, для своего зрителя. Насколько я знаю, у Ольги бойфренда нет, у Филиппа женщины рядом тоже, поэтому еще раз повторюсь, им личная жизнь не нужна. Они, так сказать, радуются тому, что у них есть»,
— сказал Дворцов в беседе с сайтом «
Кстати, недавно стало известно, что Киркоров в два раза поднял цены на новогодние корпоративы. Летом артист взял паузу в работе, связанную с проблемами со здоровьем, но за время праздников он собирается наверстать упущенное. Тем, кто мечтает увидеть Филиппа на своем празднике, придется потратить около 8 миллионов рублей.
Ранее мы писали о том, что
Комментарии