
Сахалинцы опубликовали в Сети фото останков некоего существа, выброшенных на берег у Александровска-Сахалинского. Точно сказать, что это было за животное, никто не смог. Выглядит скелет пугающе.
"Чудо-юдо рыбу-кит выбросило на Сахалинское побережье", — Telegram-канал "ЧП Сахалин".
Авторы публикации допускают, что с большой долей вероятности туша принадлежит кашалоту.
Комментарии