"Чудо-юдо": Сахалинцев испугало найденное на берегу неизвестное существо

Общество

146 Просмотры Откликов

Сахалинцы опубликовали в Сети фото останков некоего существа, выброшенных на берег у Александровска-Сахалинского. Точно сказать, что это было за животное, никто не смог. Выглядит скелет пугающе.

"Чудо-юдо рыбу-кит выбросило на Сахалинское побережье", — сообщает Telegram-канал "ЧП Сахалин".

Авторы публикации допускают, что с большой долей вероятности туша принадлежит кашалоту.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии