Отметив свое 37-летие, Ксения Собчак призадумалась. "А что если бы мне было вновь 18 и я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь?" – задалась вопросом телеведущая в своем микроблоге в Instagram.
Ксения Анатольевна призналась, что в итоге этих размышлений у нее появилась масса новых идей. И, как надеется Собчак, пара десятков лет на то, чтобы все же реализовать самые смелые задумки.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Телеведущая вспомнила, как ее мать привозила из Тувы настоящего шамана – специально, чтобы изгнать дьявола из маленькой Ксении. Причину, по которой родительнице пришлось прибегнуть к столь радикальным мерам, светская львица не назвала. Однако отметила, что Александр Мамут посоветовал маме "оставить демонов Ксении в покое" – поскольку их все любят.
Собчак поблагодарила своих близких и друзей, которые принимают ее такой, какая она есть, – и подарили ей праздник на Балатоне. "На днюхе графа Дракулы вампиры так *********** (напились

Комментарии