
В Шереметьево прошла торжественная встреча золотых медалистов по тхэквондо на Олимпиаде в Токио — Максима Храмцова и Владислава Ларина.
"Конечно же, мы все довольны результатом. Дальше дело за другими ребятами из нашей команды. Но и надо выходить на первое место в командном зачёте медальном", — сказал Ларин.
Оба спортсмена продемонстрировали журналистам свои медали. Также Храмцов, который в ходе состязаний получил внутрисуставной перелом руки, рассказал о своём самочувствии.
"Это повторился результат. В мае то же самое на чемпионате Европы было, я во втором бою травмировался и со сломанной рукой выиграл. Я чувствую себя отлично: в самолёте досталось четыре места. Наверное, до сих пор не осознаю победу полностью
Напомним, что на Играх в японской столице выступили четыре
российских тхэквондиста и каждый из них выиграл медаль. Максим
Храмцов и Владислав Ларин завоевали золото, Татьяна Минина —
серебро, Михаил Артамонов — бронзу. Сборная России по тхэквондо
впервые в истории выиграла медальный зачёт на Олимпиаде. На втором
месте — команды Хорватии и Сербии, выигравшие по одному золоту и по
одной бронзе. Турнир по тхэквондо на
Комментарии