43-летняя Дарья Жукова, которая недавно в пятый раз, впервые прокомментировала это событие. "Наша индюшка на День благодарения прибыла немного раньше", — написала она в закрытом аккаунте в Instagram*. Пост Жуковой приводит издание . Издание уточняет, что малыш, который, как сообщали в сети, получил имя Александр, появился на свет 25 ноября.
Под постом Дашу поздравили модель Карли Клосс, Сара Фостер, редактор W Сара Мунвес, Молли Симс, Дафна Гиннесс и другие.
Это третий общий ребёнок для Даши и её мужа, 39-летнего миллиардера Ставроса Ниархоса.


Официально Жукова пятую беременность, о которой стало известно в июле, не подтверждала и не комментировала, но летом Дарью засняли на отдыхе с округлившимся животом. В июле также стало известно, что Даша : она опубликовала фото девочки в соцсетях.
Жукова за Ставроса Ниархоса в 2019 году, вскоре после официального развода с российским миллиардером Романом Абрамовичем (они сообщили о разрыве в 2017 году). В 2020 году у пары родился , а в январе этого года — дочь Виктория. У Жуковой также есть от Абрамовича: 15-летний и 11-летняя Лея.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии