Дэниел Крейг в фильме "Казино Рояль"
Хотя слухи о том, что в новом фильме про Джеймса Бонда главную роль снова исполнит 50-летний , появились уже давно, официального подтверждения этой информации до недавнего момента не было. Но, как сообщают западные СМИ, теперь наконец можно смело утверждать, что знаменитого агента 007 уже в пятый раз сыграет Крейг, который, к слову, скоро снова станет .
Режиссером же картины "Бонд 25" (Bond 25) станет обладатель премии "Оскар" Дэнни Бойл (в 2008 году он получил заветную статуэтку в номинации "Лучший фильм" за картину "Миллионер из трущоб" (Slumdog Millionaire)). Как заявил президент кинокомпании MGM Джон Гликман, "несравненная игра Крейга и экстраординарное видение Бойла" сделают новую картину захватывающей.

Дэнни Бойл
Что до роли девушки Бонда, то возвращения в проект, судя по всему, не случится. И хотя Крейг желание снова сняться вместе с 53-летней актрисой, у создателей картины относительно этой роли оказались другие планы. В числе тех, кто может сыграть возлюбленную Бонда, называют , , Марго Робби, Наоми Харрис и даже Эмили Ратажковски.
Съемки фильма про знаменитого шпиона начнутся уже в декабре этого года, а премьера картины, по предварительным прогнозам, состоится в ноябре 2019-го.

Дэниел Крейг
Комментарии