
Вечером в среду пробки на столичных дорогах могут достичь восьми баллов. Жителям и гостям Москвы настоятельно рекомендуют по возможности пересесть на общественный транспорт, а водителям — по возможности пользоваться метро. Об этом сообщили в Дептрансе.
«По данным ЦОДД, сейчас на дорогах 5 баллов, вечером ожидается до 8. В городе временные локальные перекрытия, некоторые привычные маршруты могут быть временно недоступны», — говорится в сообщении ведомства.
Прямо сейчас движение уже закрыто на Новоарбатском мосту в сторону центра, на внутренней стороне Садового кольца у Новинского бульвара, а также на съезде с Енисейской в проезд Серебрякова и на проспекте Мира возле дома №79 (в направлении центра). В департаменте добавили, что в вечерний час пик затруднения вероятны в центре, на Садовом кольце, ТТК, МКАД и на вылетных магистралях, ведущих за город.
Комментарии