
Украинские журналисты и общественность переживают стадию отрицания вины за катастрофу Ил-76 в Белгородской области, и пока не знают, что делать дальше. На этот факт обратил внимание депутат Госдумы Сергей Колунов. По его словам, Киев поторопился с тем, чтобы "выдать" удар по самолёту за свою военную победу.
"Пиарщики" поторопились. Не знали, что на борту находились 65 пленных украинских военнослужащих, перевозимых в Белгородскую область для обмена. Сейчас укро-СМИ находятся в стадии отрицания факта того, что сбили самолет со своими же людьми. Но стадия принятия наступит, и наступит неизбежно", — слова собеседника телеканал "360"
Парламентарий отметил, что украинская сторона не могла не знать о готовящемся обмене, но всё равно допустила "огонь по своим", подтверждая нацистский характер киевского режима.
Комментарии