Состояние певицы Надежды Бабкиной, которая находится в больнице с пневмонией, удовлетворительное. Об этом рассказал актёр, глава Комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов.
Накануне стало известно, что Бабкина была в состояние искусственной комы. По словам депутата, это "техническая вещь".
— В кому приводят для того, чтобы перевести на искусственное дополнительное медицинское обслуживание, чтобы не было сбоев никаких. Это всё технические вещи, так что всё в порядке, — цитирует Герасимова РИА "".
Напомним, сообщения о том, что певица была госпитализирована 1 апреля с предварительным диагнозом "пневмония", появились накануне. При этом, по данным ряда СМИ, тест на коронавирус у неё оказался положительным. Сын артистки Данила Заседателев заявил, что о у матери ему ничего , а представитель певицы Александр Велор о её диагнозе.
Комментарии