
В Мордовии в честь нового праздника — Дня отца — руководитель фракции партии "Единая Россия", заместитель председателя Госсобрания РМ Наталья Долматова вручила подарки жителю региона Александру Макшеву. Он уже на протяжении девяти лет в одиночку воспитывает восьмерых детей. Об этом сообщается на сайте "Единой России".
Александру после смерти его супруги пришлось научиться совмещать работу и ведение домашнего хозяйства. Отмечается, что "дети опрятно одеты, хорошо учатся в школе и помогают отцу". По словам Натальи Долматовой, мужчина воспитывает их "правильно, в уважении, трудолюбии, любви друг к другу". Как добавила заместитель руководителя регионального исполкома "Единой России" Ольга Клюева, Александр каждый день совершает подвиг.
"Мы гордимся, что в нашей стране есть такие ответственные и порядочные люди
Семье подарили кухонный комбайн, мобильный телефон и сладости. Глава семейства признался, что рад появлению в России такого праздника, как День отца. По его словам, "очень приятно осознавать, что есть поддержка от государства".
Комментарии