Десантник и 6 раз сидевший: В зоне СВО ликвидированы двое наёмников ВСУ

Общество

27 Просмотры Откликов

В зоне специальной военной операции уничтожили двух иностранцев, которые воевали на стороне Украины. Об этом рассказал военкор Юрий Котенок в своём Telegram-канале.

По словам корреспондента, одним из убитых был американский десантник Клейтон Эрик Мур. На Украину он приехал ещё в 2023 году.

Второй погибший — шотландец Стефан Тимоти Сиверс. У этого иностранца было криминальное прошлое: он шесть раз сидел в тюрьме. Котенок добавил, что Сиверса впервые заметили ещё в 2015 году, когда Киев вёл боевые действия против Донецкой и Луганской народных республик

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии