Десантники уничтожили батальон ВСУ с танками из Македонии и Словении

Общество

50 Просмотры Откликов

Российские десантники уничтожили батальон ВСУ, который был укомплектован македонскими и словенскими танками.

Как сообщает РИА "Новости", в результате успешной обороны на Криворожском направлении одним из десантных подразделений Вооружённых сил РФ был полностью уничтожен 1-й механизированный батальон 28-й отдельной механизированной бригады украинских военных вместе с танками Т-72, поставленными Киеву по программе помощи от стран НАТО. Кроме того, сообщается об уничтожении МТЛБ и БРДМ противника.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии