«Динамо» разбило «Рубин» в Казани

Общество

135 Просмотры Откликов

Московское «Динамо» одержало уверенную победу над «Рубином» в матче 12-го тура МИР — Российской Премьер-Лили, который состоялся в Нижнем Новгороде. Итоговый счёт встречи — 4:0 в пользу «бело-голубых».

Нападающие Константин Тюкавин (4-я минута) и Артур (38) реализовали пенальти, голы с игры на счету защитника Фабиана Бальбуэны (62) и форварда Ярослава Гладышева (88).

В следующем туре «Динамо» предстоит 27 октября сыграть на выезде с «Химками», а «Рубин» отправится в гости к «Оренбургу».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии