На днях в Сети распространилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк вскоре примет участие в одном из ток-шоу. Стас Христов, концертный директор артистки, которая сейчас сражается с тяжелой болезнью, сообщил, что СМИ использовали устаревшие данные.

Новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк появляются почти каждый день, но лишь малое количество из них соответствуют действительности и подтверждены фактами или словами близких 48-летней актрисы.
Недавно Сергей Майоров, друг ее семьи, сообщил, что артистка перенесла вторую операцию. В свою очередь Анна, 23-летняя дочь Анастасии, воздержалась от комментариев, но попросила журналистов оставить ее семью в покое.
На днях в прессе появился комментарий Стаса Христова,
представителя актрисы. Он утверждал, что с одним из телеканалов
была заключена договоренность об интервью. Якобы
Анастасия
Поклонники Заворотнюк понадеялись, что после операции актриса почувствовала себя немного лучше, если дала согласие участвовать в съемках. Однако это все же оказалось неправдой.
По словам концертного директора «няни Вики», информация, которую распространили в Рунете, давно устарела. Он давал ее еще месяц назад, но почему-то ее опубликовали лишь сейчас, что и вызвало многочисленные обсуждения.
Напомним, что Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга в одной из столичных клиник
Комментарии