Дмитриев заявил, что весь мир ценит усилия Трампа по установлению мира

Общество

48 Просмотры Откликов

Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев выступил с оценкой дипломатических усилий американской администрации. В своём сообщении в соцсети Х глава РФПИ заявил, что мировое сообщество высоко ценит работу президента США Дональда Трампа и его команды, направленную на достижение мира.

«Весь мир ценит усилия президента Трампа и его команды по установлению мира», — такой фразой Дмитриев прокомментировал усилия команды Трампа.

Это заявление прозвучало на фоне состоявшихся переговоров между хозяином Белого дома и главарём киевского режима Владимиром Зеленским. Двусторонняя встреча в поместье Мар-а-Лаго продолжалась около двух часов. Как сообщалось ранее, её ключевыми темами стали план мирного урегулирования, а также вопросы экономического взаимодействия и гарантий безопасности между Украиной и США.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии