Анастасия Костенко уже в роддоме

ждут четвертого ребенка, который появится у них на свет совсем скоро. Пара вышла на связь с поклонниками в соцсети из роддома, куда многодетную маму привез муж. Футболист находится рядом с моделью и очень переживает за нее.
Костенко же сообщила, что на сей раз будет рожать в Центре домашнего акушерства в столице

Анастасия отметила, что в медучреждении есть все необходимое — новейшие технологии для родов. Подписчики радуются за супругов и желают здоровья Костенко и малышу, который родится в ближайшие часы.
Комментарии