Известная певица Дора (Дарья Шиханова) впервые после ночного
инцидента обратилась к своим поклонникам в Telegram-канале. Она
«Честно говоря, я не знаю, с чего нужно начать это сообщение, во мне столько тревоги, страха, которые я до сих пор не могу переварить... Мне очень хочется верить, что это был просто ночной кошмар, но, к сожалению, всё это является реальностью», — написала исполнительница.
Дора поделилась деталями случившегося и призналась, что произошедшее стало для неё глубокой травмой. Певица объяснила, что после переезда от родителей в 21 год долгое время боялась жить одна, страдала от сонных параличей, но со временем смогла справиться со своими страхами. Теперь она снова испытывает чувство небезопасности в собственном доме.
«Вчера в 23:00 ко мне в квартиру, через окно, проник посторонний человек, которого я никогда в жизни не видела и с которым не общалась. В это время я уже спала. Признаться честно, пока рассказываю вам об этом, у меня до сих пор трясутся руки», — заявила Дора
Несмотря на, казалось бы, комичный вид злоумышленника в костюме Человека-паука, сама ситуация не показалась певице смешной
Комментарии