
Дочь семьи, которой чудом не оказалось дома в момент падения самолёта Су-30 в Иркутске, рассказала Лайфу о первых минутах после авиакатастрофы. По словам девушки, с её родителями также жили животные, овчарку и одну кошку найти так не удалось.
"Я увидела в окно на балконе, что упал самолёт на наш дом. И побежала к родителям. Дом на две семьи. Сестра успела выскочить из второй части дома, спасла себя, мать и ребёнка. Моих не было родителей дома, они были на даче в тот момент", — рассказала Ольга Милешина.
В момент падения истребителя 14-летний сын женщины ушёл гулять с собакой, ещё трое питомцев успели выбежать. Однако одну овчарку и кота найти так и не удалось
Комментарии