Дочь хозяев разрушенного дома в Иркутске объяснила, что спасло её родителей при падении Су-30

Общество

243 Просмотры Откликов

Дочь семьи, которой чудом не оказалось дома в момент падения самолёта Су-30 в Иркутске, рассказала Лайфу о первых минутах после авиакатастрофы. По словам девушки, с её родителями также жили животные, овчарку и одну кошку найти так не удалось.

"Я увидела в окно на балконе, что упал самолёт на наш дом. И побежала к родителям. Дом на две семьи. Сестра успела выскочить из второй части дома, спасла себя, мать и ребёнка. Моих не было родителей дома, они были на даче в тот момент", — рассказала Ольга Милешина.

В момент падения истребителя 14-летний сын женщины ушёл гулять с собакой, ещё трое питомцев успели выбежать. Однако одну овчарку и кота найти так и не удалось

По словам спасателей, они погибли под завалами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии