«Долетели!» Горбань уехала из России ради родов за границей

Звезды

593 Просмотры Откликов

Мария Горбань — фото Мария Горбань похвасталась видом из окна квартиры Фото: @gorban_masha/instagram

Мария Горбань рассказала, что будет рожать своего второго ребенка не в России. Сегодня она прилетела в Майами, где проведет последние недели беременности и подпишет контракт с местной клиникой. Наверняка она уже выбрала врача, который будет принимать роды. Горбань осталось только дождаться дня икс, когда она снова станет мамой.

Жить Мария собирается в арендованной квартире, в доме на побережье с потрясающим видом с балкона. Актриса показала живописный пейзаж, которым она будет наслаждаться ближайшие дни.

Друзья пожелали ей в Инстаграме приятного отдыха, но Горбань поправила их:

«Скорее, хороших родов!»

Между прочим, ради этой поездки Горбань пришлось бросить свой новый загородный дом на этапе ремонта. Еще на днях она рассказывала, что с головой погружена в вопросы строительства и обустройства жилища, ключи от которого она получила в конце весны. «Никогда не думала, что на 8-м месяце беременности буду строить дом», — смеётся Мария.

Кстати, помимо ремонта, Мария ещё и продолжала вести светский образ жизни

Не так давно она встретилась на премьере фильма «Проклятый чиновник» с Лизой Арзамасовой, которая до конца лета тоже станет мамой. Звезда «Папиных дочек», кстати, не планирует надолго уходить в декрет. Впрочем, это её первый опыт в материнстве и ей, конечно, пока трудно загадывать, как быстро она сможет вернуться к работе.
Стильно спортивно: 5 причин купить смарт-часы

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии