Два МиГ-29, катера и ТЭК — всё в щепки! Минобороны сообщило о мощных ударах по тылам ВСУ

Общество

27 Просмотры Откликов

За прошедшие сутки российские войска уничтожили два МиГ-29 Воздушных сил Украины, которые находились на аэродроме. Об этом сообщает Минобороны России.

По данным ведомства, в ходе той же операции были поражены хранилища безэкипажных катеров, склад комплектующих для них, объекты топливно-энергетической инфраструктуры, используемые ВСУ, а также временные базы украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников в 141 районе.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии