
Два военно-транспортных самолёта турецких ВВС, находившиеся в киевском аэропорту Борисполь с 24 февраля, возвращаются в республику. Об этом в Twitter Минобороны Турции.
"Два наших самолёта А400М, направленные на Украину для оказания гуманитарной помощи и эвакуации наших граждан и находившиеся в аэропорту Борисполь после закрытия воздушного пространства, начали возвращение на свою базу в Кайсери", — говорится в сообщении.
При этом турецкое военное ведомство не привело подробности, касающиеся получения разрешения на вылет своих воздушных судов.
Комментарии