Два спортсмена из Брянска погибли после вечеринки с наркотиками в Солнечногорске

Общество

41 Просмотры Откликов

Среди жертв отравления в Солнечногорске — двое молодых мужчин из Брянска: 26-летний воспитанник местного «Динамо» Тимур и боксёр Мирзабек. Они приехали в Подмосковье, чтобы отметить день рождения общего друга Павла, сообщает SHOT.

По данным источника Telegram-канала, компания употребляла запрещённые препараты, после чего всем резко поплохело. Одной из девушек, присутствовавших в коттедже, удалось вызвать скорую, но спасти спортсменов не успели — оба скончались до прибытия медиков.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии