
Среди жертв отравления в Солнечногорске — двое молодых мужчин из Брянска: 26-летний воспитанник местного «Динамо» Тимур и боксёр Мирзабек. Они приехали в Подмосковье, чтобы отметить день рождения общего друга Павла, SHOT.
По данным источника Telegram-канала, компания употребляла запрещённые препараты, после чего всем резко поплохело. Одной из девушек, присутствовавших в коттедже, удалось вызвать скорую, но спасти спортсменов не успели — оба скончались до прибытия медиков.
Комментарии