Два вражеских беспилотника сбили над Севастополем

Общество

60 Просмотры Откликов

Силы противовоздушной обороны отражают атаку беспилотников на Севастополь. Уже уничтожены два БПЛА. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

По его словам, ПВО и мобильные огневые группы продолжают работу.

«Уже сбиты два БПЛА в Балаклавском районе. Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах»,написал Развожаев в своём Telegram-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии