
Силы противовоздушной обороны отражают атаку беспилотников на Севастополь. Уже уничтожены два БПЛА. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
По его словам, ПВО и мобильные огневые группы продолжают работу.
«Уже сбиты два БПЛА в Балаклавском районе. Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться в безопасных местах», — Развожаев в своём Telegram-канале.
Комментарии