Две женщины устроили драку в автобусе в Нижнем Тагиле

Общество

98 Просмотры Откликов

В Нижнем Тагиле пассажиры устроили драку в автобусе. Видео с потасовкой распространилось в соцсетях. Свидетели утверждают, что инцидент произошёл в автобусе маршрута № 50 на остановке возле железнодорожного вокзала.

Очевидцы говорят, что конфликт вспыхнул из-за того, что кто-то из пассажиров не уступил другому проход к выходу. Началась словесная перепалка, которая быстро переросла в драку. Предварительно, главными участниками конфликта стали молодая женщина и пассажирка более старшего возраста.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии