Двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат, ликвидировали на окраине Нальчика

Общество

88 Просмотры Откликов

На окраине Нальчика российские силовики ликвидировали двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат. У злоумышленников обнаружили самодельную бомбу и оружие, сообщаетисточник Лайфа.

По нашим данным, двое мужчин, неоднократно судимых за кражу, грабёж, наркотики, угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью, тщательно готовились к теракту, который они хотели устроить в военкомате в городе Чегеме. Сотрудники спецназа окружили диверсантов в логове в лесу под Нальчиком, но те не собирались сдаваться и открыли стрельбу. В итоге ответным огнём злоумышленники были уничтожены. Во время спецоперации никто из правоохранителей и мирных жителей не пострадал.

В тайнике у диверсантов был обнаружен автомат Калашникова, пистолет Макарова и двухкилограммовая самодельная взрывчатка, начинённая гвоздями. Также у подозреваемых нашли 50 тысяч рублей и пять телефонов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии