Джастин Бибер и Хейли Болдуин
На североамериканском континенте начался зимний праздничный сезон – 22 ноября жители США День благодарения. Многие делились в соцсетях снимками, сделанными во время застолья. Звезды шоу-бизнеса тоже не остались в стороне. Модель Хейли Болдуин опубликовала в Instagram такой кадр, а вот ее муж захотел поговорить с фолловерами совсем о другом.
Певец признался поклонникам в соцсети, что День благодарения в этом году для него особенный, потому что отмечает он его в семейном статусе. Месяц назад он и Хейли , что женаты.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Поздравляю всех с Днем благодарения. У меня первый День благодарения в статусе женатого человека, впервые собрал гостей. Впервые обе стороны семьи собрались вместе

Фото из Instagram Джастина Бибера
Осознавая, что отношения — это труд, Джастин относится к ним серьезно, а самые близкие люди помогают ему. Пэтти Малетт, мама Бибера, Хейли сказала, что относится к избраннице сына, как к своей дочери.


Джастин Бибер

Хейли Болдуин

Фото из Instagram Хейли Болдуин
Комментарии