Экс-супруги также прошлись по магазинам

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились, чтобы совершить покупки и провести время за обедом. Компанию бывшим супругам составил сын актера Сэмюэль от Дженнифер Гарнер.
Поп-звезду и актера запечатлели фото-журналисты Page Six, правда, не вместе, а порознь. Бен зашел в ресторан вместе с наследником, а потом к ним присоединились Лопес
56-летняя Дженнифер пришла на встречу в коричнево-белом платье в горошек, в кремовом свитере и ковбойских сапогах. Бен явился в рубашке, белом пиджаке и коричневых брюках. Сын Аффлека был в серой футболке, спортивных штанах и кроссовках.

Несколько дней назад Бен вместе с двумя бывшими Дженнифер побывал на школьном спектакле. В постановке сыграли дочь Аффлека и Гарнер Серафина и дочь Лопес от Марка Энтони Эмма. Певицу тогда не сфотографировали вместе с актером и его экс-женой, но она была замечена во время беседы с Сэмюэлем.
Бен был женат на Гарнер с 2005 по 2018 год. Звезда комедии «Из 13 в 30» родила от мужа троих детей. Брак Аффлека с Лопес продержался 2 с половиной года — с лета 2022 по январь 2025 года.
Комментарии