
Джейми Ли Кертис с дочерьми Руби и Энни
На днях в Голливуде состоялась премьера фильма "Хэллоуин заканчивается", которую главная звезда картины Джейми Ли Кертис посетила вместе со своими приемными детьми — дочерью Энни и трансгендерной дочерью Руби.
Джейми Ли
Кертис с мужем и дочерьми
Мелани
Гриффит, Джейми Ли Кертис и Арнольд Шварценеггер
Отметим, что у Джейми очень хорошие отношения с обеими дочерьми.
О трансгендерном переходе Руби актриса
На днях в беседе с испанским изданием Cadena SER 63-летняя актриса призналась, что очень боится за Руби, столкнувшейся с общественным осуждением и даже ненавистью. Отчасти этот страх в реальной жизни помогает Джейми так хорошо справляться с ролями в фильмах ужасов.
Я знаю, что такое настоящие угрозы. Люди угрожают жизни моей трансгендерной дочери. Многие хотят стереть ее с лица земли, чтобы таких, как она, просто не существовало.
Звезда в очередной раз высказалась против трансфобии.
Как будто мы ничему не научились из истории фашизма. Как будто не понимаем, к чему могут привести такие вещи
Ранее Джейми говорила журналистам, что история Руби помогла ей понять, что пол "не фиксирован" и что жизнь — это "постоянные метаморфозы".
Комментарии